Elica Cappa Soffitto ILLUSION H16 BL MAT/A/100 PRF0172645A - In 2-3 settimane
ELICA COPRF0172645A ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 - PRF0172645A, colore: Nero
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.225,97 €
Spedizione gratuita
ELICA COPRF0172645A ILLUSION BLACK H16 BL/A/100 - PRF0172645A, colore: Nero
Disponibilità immediata
1.226,02 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.014,00 €
ELICA ILLUSION H16 PAINT/A/100 CAPPA A SOFFITTO ASPIRANTE PANNELLABILE CLASSE A [EEK: A]
1.014,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
elica HILIGHT GLASS H30 WH/A/100 - PRF0146246A Cappa Soffitto | Classe A | Larghezza 100 cm, Colore Bianco, Classe A
1.020,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica Cappa Cucina Filtrante Incasso a Soffitto Larghezza 90 cm colore Inox - PRF0141953 CLOUD SEVEN IX/F/90 Cloud Seven
640,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica HILIGHT-X H16 WH/A/100 - Cappa Aspirante da Incasso, Bianco, 720 m³/h,PRF0173442, A - In 2-3 settimane
859,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica PRF0167044 HILIGHT-W H16 IX/A/100 Cappa ad isola Aspirante 100 Cm. Inox - Veloce
1.023,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cappa a Parete JUNO WH / F 51 Aspirante 50 cm Colore Bianco
468,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita