Elica Haiku WH/A/32 Cappa aspirante a parete Bianco 690 m³/h

Elica Haiku WH/A/32 PRF0146267 Cappa parete cm. 32 - bianco - Classe energetica: A

offerte usate a partire da

Elica Haiku WH/A/32 Cappa aspirante a parete Bianco 690 m³/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
754,82 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU WH/A/32 BIANCO CAPPA ASPIRANTE

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
Spedizione gratuita

ELICA HAIKU WH/A/32 CAPPA ASPIRANTE A PARETE 710 m³/h BIANCO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
780,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elica HAIKU ISLAND Cappa isola vetro BIANCO
1.367,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica HAIKU ISLAND Cappa isola vetro BIANCO
1.608,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica Haiku WH/A/32 Cappa PARETE cucina da 32 cm, Tipologia Aspirante, Instal...
849,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica Haiku Dry Island Cappa aspirante a isola Nero 680 m³/h
901,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elica Haiku WH/A/32 Cappa aspirante a parete Bianco 690 m³/h

Offerta più conveniente

Temperatura colore (K): 3500 / Classe di efficienza energetica (vecchia): A / Filtro estraibile: Sì / Altezza (min.) (cm): 83 / Materiale della scocca: Acciaio inox / Altezza (max) (cm): 125 / Filtro lavabile: Sì / Larghezza (mm): 320 / Emissione acustica (dB): 51 / Potenza di estrazione dell'aria della posizione Boost (m³/h): 690 / Numero di velocità: 3 / Tipo di Lampadina: LED / Tipo di lampada: LED / Classe di efficienza dinamica del fluido: A / Numero di lampadine (lampadina(e)): 1 / Velocità intensiva: Sì / Potenza massima di estrazione (m³/h): 690 / Colore: Bianco / Carico di collegamento (W): 277 / Tipo: Cappa aspirante a parete / Profondità (min) (cm): 32 / Tipo di filtro antigrasso: Alluminio / Profondità (mm): 380 / Potenza lampadina (W): 7 / Tipo di controllo: Touch / Tipo di estrazione: Aspirante
754,82 €
ebay.it