Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Elica Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 90 cm Profondità 34 cm colore Acciaio/Bianco - PRF0097796 BOXIN PLUX IXGL/A/90

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
381,14 €
Spedizione gratuita

CAPPA ELICA BOXIN PLUS IXXL/A/90#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
398,00 €
Spedizione da 30,50 €

ELICA BOX IN PLUS IXGL/A/90 CAPPA 90CM INOX VETRO BIANCO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,00 €
Spedizione gratuita

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Disponibilità immediata
426,46 €
Spedizione gratuita

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,12 €
Spedizione gratuita

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Disponibilità immediata
460,00 €
Spedizione gratuita

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
494,36 €
Spedizione da 6,00 €

Elica Cappa Cucina Boxin Plus Incasso 90 cm Acciaio Inox / Vetro Bianco

15 working days
585,90 €
Spedizione da 48,00 €
Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco

Offerta più conveniente

Elica BOX IN PLUX IXGL/A/90 625 m³/h Integrato Acciaio inossidabile, Bianco
381,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ELICA BOXIN ADVANCE DRY IX/A/90 - PRF0200560
473,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAF ELICA SWEET PEACH FUZZ/A/85+CAM#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
696,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita