Elica Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm Profondità 49 cm colore Nero - PRF0194415 Element @ BLMAT/A/90

Elica Cappa a parete, Linea Element BL MAT/A/90, 90cm, Classe energetica A+, Vetro Nero - PRF0194415

Elica Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm Profondità 49 cm colore Nero - PRF0194415 Element @ BLMAT/A/90

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
521,61 €
Spedizione da 25,99 €

Cappa da Cucina Parete Elica 90 cm Aspirante / Filtrante Element PRF0194415 Nero

2 working days
809,90 €
Spedizione da 58,00 €
Elica Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm Profondità 49 cm colore Nero - PRF0194415 Element @ BLMAT/A/90

Offerta più conveniente

Elica Element BLMAT/A/90. Potenza massima di estrazione: 620 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Vetro, Acciaio inox. Potenza lampadina: 7 W, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo di lampada: LED. Consumo energetico annuo: 29 kWh, Scala di efficienza energetica: Da A+++ a D, Potenza motore: 177 W. Larghezza: 898 mm, Profondità: 487 mm, Altezza (min.): 75,6 cmNon fidatevi delle apparenze: il design dalle linee essenziali di questa cappa è un capolavoro di sintesi e funzionalità. Aspirazione perimetrale invisibile, connessione Wi-Fi, silenziosità anche alla massima potenza. E molto altro.Forme tradizionali, anima innovativa.Innovare significa semplificare la vita. Cercate una cappa dal design tradizionale ed evoluto al tempo stesso? Desiderate cucinare senza suoni molesti e contenendo i consumi? Volete comandarla a distanza o lasciare che faccia da sé? Ques
521,61 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
554,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
645,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €
Elica Sweet Taupe/F/85 PRF0201745 - classe energetica: A
554,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 45,14 €