Elho Green Basics Garden Xxl 60 - Fioriera per Esterno - Ø 58.0 x H 26.8 cm - Marrone/Mild Terra

Elho Green Basics Vaso di Giardino, Mild Terra, 60 cm

offerte usate a partire da

Elho Green Basics Garden Xxl 60 - Fioriera per Esterno - Ø 58.0 x H 26.8 cm - Marrone/Mild Terra

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ELHO FIORIERA GREEN BASICS GARDEN XXL 60CM MILD TERRA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

elho green basics grow pot - marrone - Ø 35 cm
10,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
elho green basics top planter, 23 cm - Nero
8,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
elho green basics saucer - verde - 14 cm
2,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
elho green basics grow pot - marrone - Ø 27 cm
5,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Green Basics Garden Xxl 60 - Fioriera per Esterno - Ø 58.0 x H 26.8 cm - Marrone/Mild Terra

Offerta più conveniente

DUREVOLE | Il vaso è fatto per resistere molto a lungo. Il colore si mantiene al sole, il vaso è resistente al gelo, alla sporcizia e a qualche colpetto. Ve lo promettiamo; non per niente è coperto da una garanzia di 2 anni. TANTISSIMO VERDE | Questa fioriera XXL è dotata di un fissatore, in modo da poterla riempire con molto verde senza perdere la sua forma elegante. MINIORTO | Con questa grande fioriera il vostro miniorto occuperà mezzo metro quadrato. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%. NON DIMENTICARE IL SOTTOVASO | Per la migliore cura della vostra pianta, il sottovaso è importante. Questo assicura che l'acqua in eccesso venga drenata. Saranno felici sia la pianta che la superficie d’appoggio, perché non si creano brutti cerchi.
24,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.