Elho Green Basics Growpot 35 - Vaso Da Coltivazione - Vasetti per Piantine - Ø 35.0 x H 32.2 cm - Marrone/Mild Terra

elho green basics grow pot - marrone - Ø 35 cm

offerte usate a partire da

Elho Green Basics Growpot 35 - Vaso Da Coltivazione - Vasetti per Piantine - Ø 35.0 x H 32.2 cm - Marrone/Mild Terra

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,82 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Green Basics Growpot 35 - Vaso Da Coltivazione - Vasetti per Piantine - Ø 35.0 x H 32.2 cm - Marrone/Mild Terra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,68 €
Spedizione da 6,14 €

VASO GREEN BASICS GROWPOT 35CM MILD TERRA ELHO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elho Vaso Green Basics Bowl 27 per esterno Ø 27 x H 11,4 cm Terra
3,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
elho green basics top planter, 23 cm - Nero
8,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Elho Green Basics Vaso, Terra, 38 cm
11,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ELHO Vaso per pomodori Green Basics - 33 cm - Noir vif
29,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
elho green basics saucer - verde - 14 cm
2,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Green Basics Growpot 35 - Vaso Da Coltivazione - Vasetti per Piantine - Ø 35.0 x H 32.2 cm - Marrone/Mild Terra

Offerta più conveniente

SCEGLIETE LA VOSTRA MISURA | Questo vaso è disponibile in diverse misure. Ce n'è una per ogni tipo di ortaggio, frutta o erba aromatica. PROTEZIONE CONTRO IL GELO | Il vaso può stare nel vostro giardino tutto l'anno. Anche quando gela, perché riesce a gestire anche quello. SEMINA DI ORTAGGI | La collezione green basics vi offre innumerevoli possibilità per iniziare la vostra avventura nella coltivazione. Sia se siete principianti o coltivatori appassionati in cerca di divertimento o funzionalità. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%. NON DIMENTICARE IL SOTTOVASO | Per la migliore cura della vostra pianta, il sottovaso è importante. Questo assicura che l'acqua in eccesso venga drenata. Saranno felici sia la pianta che la superficie d’appoggio, perché non si creano brutti cerchi.
10,82 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it