Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

elho green basics flower bridge, 55 cm - Terracotta

Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 12,95 €

Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,83 €
Spedizione da 6,90 €

Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

FIORIERA GREEN BASICS FLOWER BRIDGE 55CM MILD TERRA ELHO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elho Vaso Green Basics Bowl 27 per esterno Ø 27 x H 11,4 cm Terra
3,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Elho Green Basics Grow Tray Accessori, Nero, 36 CM
3,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Piatto per Vaso Elho Nero Ø 54,9 x 4,6 cm
8,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Elho Sottovaso Green Basics Terra 25 cm
2,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Elho Green Basics Flower Bridge 55 - Fioriera per Balcone esterno - Ø 54.5 x H 22.8 cm - Marrone/Mild Terra

Offerta più conveniente

DUREVOLE | Il vaso è fatto per resistere molto a lungo. Il colore si mantiene al sole, il vaso è resistente al gelo, alla sporcizia e a qualche colpetto. Ve lo promettiamo; non per niente è coperto da una garanzia di 2 anni. LARGHEZZA 6 CM | Questa fioriera da balcone è adatta per ringhiere con una larghezza di fino a 6 cm. PER LA SICUREZZA | La fioriera da balcone è dotata di due fissatori facili da attaccare per garantire che non si ribalti. PLASTICA RICICLATA | Realizzato in plastico 100% riciclato, prodotto con la energia eolica e riciclabile al 100%. NON SERVONO ATTREZZI | Il vaso è facile da fissare senza bisogno di attrezzi.
18,99 €
Amazon.it