Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Elgato Scheda Acquisizione Video Hd60 X Black - 10GBE9901

offerte usate a partire da

Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Prezzo totale più basso
119,99 €
Spedizione gratuita

Elgato HD60 X - Streaming e registrazione in 1080p60 HDR10 o 4K30 con latenza molto bassa su PS5|Pro, Xbox Serie X|S, Xbox One X|S, Nintendo Switch 2, in OBS, adatto per PC|Mac

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 25,83 €

Scheda Acquisizione Video Elgato 10Gbe9901 Hd60 X Black

1 giorni lavorativi
187,15 €
Spedizione gratuita

Elgato Game Capture HD60 X Scheda Acquisizione 4K 60fps PS5/Xbox

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 10,50 €

Elgato HD60 X Acquisizione video esterna 1080p60 HDR10 o 4K30 HDR10 con latenza ultra bassa

>72h
240,00 €
Spedizione gratuita

Elgato Game Capture HD60 X scheda di acquisizione video USB 2.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Registrazione video a 1080p a 60 fps per dettagli impeccabili.
• Ritardo nullo per un'acquisizione perfettamente sincronizzata con l'azione.
• Compatibilità con PlayStation 4, Xbox One e Xbox 360.