Elgato Game Capture Neo - scheda di acquisizione portatile USB 4K60 HDR passthrough, registrazione video 1080p60 - PS5|Xbox|Nintendo Switch 2|iPhone - OBS, Quicktime ecc. - portatile|PC|Mac|iPad

Registratore Video Game Elgato

offerte usate a partire da

Elgato Game Capture Neo - scheda di acquisizione portatile USB 4K60 HDR passthrough, registrazione video 1080p60 - PS5|Xbox|Nintendo Switch 2|iPhone - OBS, Quicktime ecc. - portatile|PC|Mac|iPad

Prezzo totale più basso
Unknown
129,99 €
Spedizione gratuita

SCHEDA DI ACQUISIZIONE ELGATO Game Capture Neo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione gratuita

Elgato Scheda di acquisizione Game Capture Neo HDMI 4K60 HDR Gaming

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,80 €
Spedizione gratuita

Elgato Game Capture Neo - scheda di acquisizione portatile USB 4K60 HDR passthrough, registrazione video 1080p60 - PS5|Xbox|Nintendo Switch 2|iPhone - OBS, Quicktime ecc. - portatile|PC|Mac|iPad

Disponibilità immediata
151,17 €
Spedizione gratuita

Elgato Game Capture Neo - scheda di acquisizione portatile USB 4K60 HDR passthrough, registrazione video 1080p60 - PS5|Xbox|Nintendo Switch 2|iPhone - OBS, Quicktime ecc. - portatile|PC|Mac|iPad

Unknown
170,60 €
Spedizione gratuita

Elgato Game Capture Neo Acquisizione video esterna 1080p60

>72h
264,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elgato Game Capture HD60 S Dispositivo di Registratore Giochi Invia in Streaming, Registra e Condividi il Gameplay a 1080p60 per PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, USB 3.0, Nero, 10 cm
252,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Scheda Di Acquisizione Video USB3.0 Registrazione Video Video HDMI4K Game Box Game Trasmissione In 60fps, Adattatore Di Acquisizione Audio Full HD, Registratore A Bassa Latenza A Bassa Latenza
20,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fahoujs Game Video Cattura schede USB + tipo C a HDTV 2K 30Hz Registratore Video Gaming Console Camcorder Low Latency Converter
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
A32DS Video Game Capture Recorder HD Registratore Video 1080P Professionale HDMI/AV Registratore TV, Capture Card Switch Video Grabber Streaming Accessori
104,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Game Video Cattura Schede USB + Tipo C a HDTV 4K 60Hz Registratore Video Gaming Console Camcorder Low Latency Converters
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Elgato Game Capture Neo - scheda di acquisizione portatile USB 4K60 HDR passthrough, registrazione video 1080p60 - PS5|Xbox|Nintendo Switch 2|iPhone - OBS, Quicktime ecc. - portatile|PC|Mac|iPad

Offerta più conveniente

Compatto e potente: configura facilmente la tua esperienza di gioco con l'hardware premium Elgato Capture, non più grande di uno smartphone, connetti senza problemi console, schermi, computer, iPad Integrazione perfetta: approfitta della compatibilità acquisendo il gameplay da PlayStation, Xbox, Switch o altre console, senza limitazioni quali limiti di tempo, filigrane o abbonamenti Esperienza di gioco ad alta definizione: con passthrough 4K60 HDR senza compromettere la risoluzione della console, acquisendo o inviando contenuti mozzafiato in Full HD con risoluzione di 1080p60 Ottime prestazioni: prova sessioni di gioco a bassissima latenza senza ritardi, sfrutta la flessibilità di usare varie app: software di Elgato, QuickTime, OBS Studio, Discord, Microsoft Teams, Zoom Impegno ecocompatibile: la linea Neo è stata realizzata in modo sostenibile ed è confezionata senza plastica, a testimonianza del nostro impegno per la sostenibilità ambientale
129,99 €
Unknown
Amazon.it