Mean Well, trasformatore ELG-240-24DA-3Y, driver LED a tensione costante, corrente costante 240 W, 10 A, 12-24 V
ELG-240-24DA-3Y - Trasformatore a led, 240 W, 24 V DC, 10000 mA
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Spedizione gratuita
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well, trasformatore ELG-240-24DA-3Y, driver LED a tensione costante, corrente costante 240 W, 10 A, 12-24 V - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Mean Well, trasformatore ELG-240-24DA-3Y, driver LED a tensione costante, corrente costante 240 W, 10 A, 12-24 V La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well, trasformatore ELG-240-24DA-3Y, driver LED a tensione costante, corrente costante 240 W, 10 A, 12-24 V - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - ELG-240-24DA-3Y - 240Watt 54 V - Alimentatori LED