elg 240 24da
(25 offerte*)
Filtro
ELG-240-24DA-3Y - Trasformatore a led, 240 W, 24 V DC, 10000 mA
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean Well - ELG-240-24DA-3Y - 240Watt 54 V - Alimentatori LED
3 prezzi
alimentatorishop.com
I-DRIVER-ELG-240-24DA DRIVER MW ELG DIMM. DALI OUTPUT 24V 10A 240W INPUT AC100-305V DC142-431V IP67 24,4X7,1X3,7CM
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Mean Well - ELG-240-24DA - 240Watt 54 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y 180~240W ELG-240(ELG-240-36DA-3Y)
amazon-marketplace.it
BACYDLPL Alimentatore Switching ELG-240 ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y(ELG-240-24DA-3Y)
Spedizione gratuita
Mean Well Dimmabile DALI ELG-240-24DA-3Y SNT 24 V/DC/0-10 A/240W IP67
ebay.it
ELG-240-24DA-3Y - Mean Well - Alimentatore LED a Tensione Costante CV - 240W 24V
ebay.it
ELG-240-24DA Alimentatore: Comunicazione a impulsi: DALI LED 240W 24VDC 10A I...
MW MEAN WELL ELG-240-24DA-3Y Alimentatore Dimmerabile DALI IP67 240W 24V 10A Inp
ELG-240 ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y Alimentatore switching a tensione costante(Elg-240-24da-3y)
MeanWell ELG-240-24DA-3Y Alimentatore Dimmerabile DALI IP67 240W 24V 10A Input 2
ELG-240 ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y Alimentatore switching a tensione costante(Elg-240-36da-3y)
MEAN WELL LED Autista ELG-240-24DA-3Y 240 W 24VDC 10A Costante Current, Calaluce
ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y 180~240W ELG-240(ELG-240-24DA-3Y)
UOUOBEAR ELG-240-24DA-3Y ELG-240-36DA-3Y Driver LED a Tensione costante + Corrente costante da 180~240 W(ELG-240-24DA-3Y)