ELG-200-48B Mean Well - Trasformatore LED 48 V DC 200 W 4,16 A 3 in 1 funzione dimmer
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
ELG-200-48B Mean Well - Trasformatore LED 48 V DC 200 W 4,16 A 3 in 1 funzione dimmer - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per ELG-200-48B Mean Well - Trasformatore LED 48 V DC 200 W 4,16 A 3 in 1 funzione dimmer La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
ELG-200-48B Mean Well - Trasformatore LED 48 V DC 200 W 4,16 A 3 in 1 funzione dimmer - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - ELG-200-48B-3Y - 200Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Mean Well ELG-200-48B-3Y - Driver LED 200W 4.2A 24 ... 48V IP67
Vai al negozio
ebay.it
Mean Well - ELG-200-48B - 200Watt 12 V - Alimentatori LED
alimentatorishop.com
ELG-200-48B Alimentatore: Impulso LED 199,68W 48VDC 4,16A 100-305VAC IP67 93%...
ebay.it
Offerta più conveniente
Mean Well ELG-200-48B-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, corrente costante 199,68 W, 4,16 A, 24-4, durevole e robusto