elg 200 48b
(6 offerte*)
Filtro
ELG-200-48B Mean Well - Trasformatore LED 48 V DC 200 W 4,16 A 3 in 1 funzione dimmer
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean Well - ELG-200-48B-3Y - 200Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
Mean Well ELG-200-48B-3Y - Driver LED 200W 4.2A 24 ... 48V IP67
Vai al negozio
ebay.it
Mean Well - ELG-200-48B - 200Watt 12 V - Alimentatori LED
alimentatorishop.com
ELG-200-48B Alimentatore: Impulso LED 199,68W 48VDC 4,16A 100-305VAC IP67 93%...