Mean Well ELG-150-48A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, 150,2 W, 1,56-3,13 A
ELG-150-48A-3Y - Trasformatore a led, 150 W, 48 VDC, 3130 mA
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Spedizione gratuita
Mean Well ELG-150 IP65/IP67 SNT IP65 150W 48V/3,13A CV+CC + PE
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well ELG-150-48A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, 150,2 W, 1,56-3,13 A - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 4 prezzi per Mean Well ELG-150-48A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, 150,2 W, 1,56-3,13 A La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well ELG-150-48A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, 150,2 W, 1,56-3,13 A - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - ELG-150-48A-3Y - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
2 prezzi
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-12A-3Y)
Spedizione gratuita
Mean Well - ELG-150-48A - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-24A-3Y)
amazon-marketplace.it
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-36A-3Y)
Offerta più conveniente
Original Mean Well ELG-150-48A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, corrente costante 150,2 W, 1,56 - 3,13 A, durevole e robusto