elg 150 48a
(29 offerte*)
Filtro
ELG-150-48A-3Y - Trasformatore a led, 150 W, 48 VDC, 3130 mA
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Mean Well - ELG-150-48A-3Y - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
2 prezzi
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-12A-3Y)
Spedizione gratuita
Mean Well - ELG-150-48A - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-24A-3Y)
Spedizione gratuita
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-36A-3Y)
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-48A-3Y)
BACYDLPL Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-48A-3Y)
MeanWell ELG-150-48A-3Y Alimentatore IP67 150W 48V 3,13A Input 220V e 110V
ebay.it
MW MEAN WELL ELG-150-48A-3Y Alimentatore IP67 150W 48V 3,13A Input 220V e 110V
ebay.it
Mean Well ELG-150-48A-3Y - Alimentatore LED 150W 48V 3.13A IP67
BIANMTSW ELG-150-48A-3Y 48V LED Switching Power Supply
EFZRZYJ 1PC N Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y (ELG-150-36A-3Y 36V)
Alimentatore switching impermeabile ELG-150 3Y 12/24/36/42/48/54 A(ELG-150-48A-3Y 48V)
Driver a tensione costante + corrente costante da 84~150 W ELG-150-12 V 24 V 36 V 42 V 48 V 54 V A-3Y(ELG-150-48A)
Alimentatore switching impermeabile ELG-150 3Y 12/24/36/42/48/54(ELG-150-48A-3Y 48V)
ELG-150 Alimentatore switching impermeabile 3Y 12/24/36/42/48/54 A (ELG-150-48A-3Y 48V)