ELG-150-36A-3Y - Trasformatore a led, 150 W, 36 V DC, 4170 mA
offerte usate a partire da
Mean Well ELG-150 IP65/IP67 SNT IP65 150W 36V/4,17A CV+CC + PE
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
🤖 Chiedi a ChatGPT
Mean Well ELG-150 IP65/IP67 SNT IP65 150W 36V/4,17A CV+CC + PE - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Mean Well ELG-150 IP65/IP67 SNT IP65 150W 36V/4,17A CV+CC + PE La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Mean Well ELG-150 IP65/IP67 SNT IP65 150W 36V/4,17A CV+CC + PE - Informazioni sul prezzo
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Mean Well - ELG-150-36A - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-12A-3Y)
Spedizione gratuita
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-24A-3Y)
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEOTNNDQ Driver LED a Tensione costante + Corrente costante da 84~150 W ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y 42 V 48 V 54 V(ELG-150-54A-3Y 54V)
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-36A-3Y)
Offerta più conveniente
Mean Well ELG-150-36A-3Y - Trasformatore LED a tensione costante, corrente costante 150,1 W, 2,1 - 4,17 A, 3, durevole e robusto