elg 150 36a
(28 offerte*)
Filtro
Mean Well - ELG-150-36A - 150Watt 12 V - Alimentatori LED
Vai al negozio
alimentatorishop.com
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-12A-3Y)
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-24A-3Y)
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEOTNNDQ Driver LED a Tensione costante + Corrente costante da 84~150 W ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y 42 V 48 V 54 V(ELG-150-54A-3Y 54V)
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-36A-3Y)
LEOTNNDQ Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-48A-3Y)
BACYDLPL Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-42A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y 150W(ELG-150-48A-3Y)
LEOTNNDQ Driver LED a Tensione costante + Corrente costante da 84~150 W ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y 42 V 48 V 54 V(ELG-150-36A-3Y 36V)
ELG-150-36A Alimentatore: Impulso LED 150,1W 36VDC 32,4-39,6VDC 2,1-4,17A IP6...
ebay.it
MW Mean Well ELG-150-36A-3Y MEAN WELL Trasformatore per LED, Driver per LED Te
ebay.it
EFZRZYJ 1PC N Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y (ELG-150-36A-3Y 36V)
EFZRZYJ 1PC N Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y (ELG-150-12A-3Y 12V)
EFZRZYJ 1PC N Alimentatore ELG-150-12A-3Y ELG-150-24A-3Y ELG-150-36A-3Y ELG-150-48A-3Y ELG-150-54A-3Y (ELG-150-48A-3Y 48V)
ELG-150-36A-3Y - Trasformatore a led, 150 W, 36 V DC, 4170 mA
3 prezzi
Alimentatore switching impermeabile ELG-150 3Y 12/24/36/42/48/54 A(ELG-150-36A-3Y 36V)
Driver a tensione costante + corrente costante da 84~150 W ELG-150-12 V 24 V 36 V 42 V 48 V 54 V A-3Y(ELG-150-36A)
Alimentatore switching impermeabile ELG-150 3Y 12/24/36/42/48/54(ELG-150-36A-3Y 36V)
ELG-150 Alimentatore switching impermeabile 3Y 12/24/36/42/48/54 A (ELG-150-36A-3Y 36V)