Alpina Motosega elettrica 1800W L. 35cm Acs 181 E 292614004 A24

Elettrosega Alpina ACS 180E catena 3/8'.050 10 m/s barra taglio rocchetto 25 cm

Alpina Motosega elettrica 1800W L. 35cm Acs 181 E 292614004 A24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
EUR 103,00 / Unità
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA ALPINA ACS180E 1800W 35 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,92 €
Spedizione gratuita

Alpina Motosega elettrica (1800W; barra 35cm) Acs 181 E 292614004 A24

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA ALPINA ACS180E

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,70 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA ELETTRICA ELETTROSEGA POTATURA 1800W 35cm ACS 180E ALPINA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,49 €
Spedizione da 7,00 €

MOTOSEGA ELETTRICA ELETTROSEGA POTATURA 1800W 35cm ACS 180E ALPINA

149,49 €
Spedizione gratuita
Alpina Motosega elettrica 1800W L. 35cm Acs 181 E 292614004 A24

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Potenza: 1800 W / Caratteristiche: Blocco sicurezza, Freno catena, Presa a due mani / Fonte di alimentazione: Elettrica / Garanzia produttore: 2 anni / Componenti incluse: Motosega / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 35 cm / Lunghezza di taglio: 35 cm / Tipo: Motosega / Accessori inclusi: Catene di taglio / Materiale: PVC / Modello: acs 181 e / Linea prodotto: Alpina / Tipo di motore: elettrico / Voltaggio: 220 V / Anno di fabbricazione: 2025 / Lunghezza della lama: 35 cm
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGHE ELETTRICA ELETTROSEGA ALPINA ACS 180 E - LAMA 35 CM-POTENZA 1800W
119,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGHE ELETTRICA ELETTROSEGA ALPINA ACS 200ET - LAMA CM40 -2000W
140,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELETTROSEGA ALPINA "ACS200 ET" BARRA 40CM 2000W
149,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELETTROSEGA ALPINA ACS200ET 2000W 40 CM
135,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €