GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 5000W

ELETTRORISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA ELETTRICO 5KW 5000W 100 mc L34xP26xH38

GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 5000W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,50 €
Spedizione da 7,00 €

GENERATORE DI ARIA CALDA elettrico trifase 5000 Watts BRIXO FAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,69 €
Spedizione gratuita

GENERATORE ARIA CALDA BRIXO FAN 5000W - L34xP26xH38 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,24 €
Spedizione gratuita

Termoventilatore Aria Calda 5kW Trifase BRIXO Stufa Elettrica Riscaldatore 5000W

131,99 €
EUR 131,99 / Unità
Spedizione gratuita

ELETTRORISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA ELETTRICO 5KW 5000W 100 mc L34xP26xH38

134,71 €
Spedizione gratuita

GENERATORI GENERATORE DI ARIA CALDA ELETTRICO BRIXO FAN 5000W STUFA RISCALDATORE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELETTRORISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA ELETTRICO 60 mc OFFICINA 3000W IPX4
83,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELETTRORISCALDATORE STANLEY FAN 5000 W - L36xP34xH44 CM
175,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELETTRORISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA ELETTRICO 3 POTENZE 40 MC OFFICINA
42,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GENERATORE ARIA CALDA STUFA ELETTRORISCALDATORE 3 POTENZE 5000W 100 MC OFFICINA
116,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 5000W

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Ambiente di utilizzo: Magazzino / Area di copertura: 95-114 m² / Paese di origine: Cina / Upc: 8015235391191 / Numero livelli di riscaldamento: 3 / eBay Product ID (ePID): 1583280314 / Caratteristiche: Protezione surriscaldamento / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 340 mm / Brand: Senza Marca/Generico / Gtin: 8015235391191 / Tipo: Termoventilatore / EAN: 8015235391191 / Peso: 5,3 kg / Livello del rumore: Non specificato / Materiale: Metallo / Marca: Senza Marca/Generico / Altezza: 380 mm / Profondità: 260 mm / Voltaggio: 220 V / Finitura: Lucida
108,50 €
ebay.it