GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 2000W

Generatore di Aria Calda 2kW Termoventilatore BRIXO Stufa Elettrica Riscaldatore [EEK: A]

GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 2000W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,72 €
Spedizione da 7,00 €

GENERATORE ARIA CALDA BRIXO FAN 2000W - L23xP20xH32 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,09 €
Spedizione gratuita

ELETTRORISCALDATORE GENERATORE ARIA CALDA ELETTRICO 2000W 2KW 40 mc INTERNO IPX4

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,68 €
Spedizione gratuita

GENERATORE DI ARIA CALDA ELETTRICO BRIXO FAN 2000W STUFE RISCALDAMENTO

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione gratuita

GENERATORI DI ARIA CALDA elettrici monofase BRIXO FAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione gratuita

Generatore di Aria Calda 2kW Termoventilatore BRIXO Stufa Elettrica Riscaldatore

79,50 €
EUR 79,50 / Unità
Spedizione gratuita

Generatore di Aria Calda 3kW Termoventilatore BRIXO Stufa Elettrica Riscaldatore

96,90 €
EUR 96,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VEVOR Generatore di Ozono Purificatore d'Aria 36000 mg/h per Sanificare Aria Commerciale Industriale 115W Grande Capacità 0-120 Min. Timer Regolabile, Uso Commerciale
40,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Airthereal MA5K Generatore di Ozono, Ionizzatore d’Aria e Eliminatore di Odori con Timer 120 min, leggero; contro odori di fumo, animali, auto e cantine; copre fino a 185 m², Blu
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generatore di ozono ad acqua WDH-WP15. Nuovo
465,00 €
Vai al negozio
aktobis.it
Spedizione da 15,90 €
GENERATORI ARIA CALDA BRIXO FAN 2000W

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Ambiente di utilizzo: Magazzino / Area di copertura: 25-44 m² / Upc: 8015235391139 / Numero livelli di riscaldamento: 3 / eBay Product ID (ePID): 1383272295 / Caratteristiche: Protezione surriscaldamento / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Potenza massima: 2000 W / Unità di misura: Unità / Larghezza: 230 mm / Brand: BRIXO / Gtin: 8015235391139 / Tipo: Termoventilatore / EAN: 8015235391139 / Peso: 3,3 kg / Livello del rumore: 2000 / Materiale: Metallo / Marca: BRIXO / Altezza: 320 mm / Profondità: 198 mm / Voltaggio: 220 V / Finitura: Lucida
50,72 €
ebay.it