Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Elettronica MELCHIONI FAMILY SMARTY

Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 15,89 €

Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni Family - Bilancia Da Cucina Smarty MELCHIONI FAMILY

3-10 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY SMARTY

Controllare tempi di spedizione sul sito
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bilancia da cucina Smarty - con connessione wi-fi - peso massimo 5 kg - bianco -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 9,90 €

Bilancia da Cucina Wi-Fi Smarty Melchioni - 5 kg - 118210028 (Bianco)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione da 8,00 €

Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Disponibilità immediata
36,72 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Disponibilità immediata
41,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY SMARTY
13,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY GRAAL
17,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY GLASS
11,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Elettronica MELCHIONI FAMILY SLIMMY
16,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Melchioni Family | Bilancia da Cucina Smart con App, SMARTY, Ultrasottile in Vetro Temperato, Bilancia Alimentare Senza Fili, fino a 5 kg, Colore Bianco

Offerta più conveniente

ALTA PRECISIONE: La bilancia da cucina Smarty è progettata per fornire misurazioni accurate in grammi, con una capacità fino a 5 kg, permettendoti di pesare una vasta gamma di ingredienti con precisione. SMART: Grazie alla connessione senza fili e all'app Foodiet, puoi controllare il peso degli alimenti anche quando la bilancia è completamente coperta dal contenitore. Inoltre, il comando vocale e le micro misurazioni rendono l'utilizzo ancora più pratico ed efficiente. MODERNA E PRATICA: Dotata di un display LCD, piatto in vetro temperato e spegnimento automatico, questa bilancia combina funzionalità avanzate con un design sottile e moderno, perfetto per ogni cucina. CARATTERISTICHE: Capacità 5 kg | Unità di misura: g/ml/fl.oz/lb:oz | Alimentazione a batterie: 2xAAA battery | App: Foodiet | LxPxH 22x16x2 cm | Peso: 455 g | Piatto in vetro temperato MELCHIONI FAMILY: Linea dei piccoli elettrodomestici che ben presto si afferma per affidabilità, qualità dei prodotti, trasparenza dei processi e ricerca innovativa. Crediamo fortemente che un’azione sostenibile, ecologica e socialmente responsabile sia fondamentale per la nostra crescita e per preservare la salute e la sicurezza delle generazioni future.
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it