Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Bilancia pesa persone digitale mod.FLAT - - mkc

Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione da 6,00 €

Bilancia elettronica MELCHIONI FAMILY FLAT N

Controllare tempi di spedizione sul sito
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 5,40 €

Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,49 €
Spedizione gratuita

Bilancia Pesapersone Digitale Elettronica Melchioni mkc Family Flat Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Bilancia Pesapersone Professionale Elettronica Melchioni Family Flat N Digitale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

BILANCIA PESA PERSONA DIGITALE FLAT ULTRASLIM NERA 118230011

19,20 €
Spedizione da 7,49 €

Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Disponibilità immediata
19,23 €
Spedizione da 9,62 €

Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bilancia Digitale Pesa persone Melchioni FLAT, Alta Precisione, Ultrasottile, Attivazione a pressione, Spegnimento automatico, Piattaforma in vetro temperato, Display LCD da 1.2”

Offerta più conveniente

Design ultra sottile, robusto ed elegante con superficie in vetro temperato per una maggiore durata ed una facile pulizia Elevata capacità di carico fino a 150kg, con graduazione di precisione ogni 100g per adattarsi ad ogni tipo di corporatura Tecnologia step-on e funzione di spegnimento automatico, per ottenere letture istantanee non appena si sale sulla bilancia. Display LCD altamente visibile: il peso nel display da 12" è di facile lettura anche in condizioni di illuminazione difficili Indicatore di batteria scarica e indicatore di sovraccarico; Alimentazione a batterie (1xCR2032)
9,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Seca Bilancia Pesa Persone Meccanica da Terra per Uso Medico 1 St
285,23 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Medel BILANCIA DIGITALE PESA PERSONE MEDEL CRYSTAL
45,78 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medel 92081 Crystal Bilancia Elettronica con Base in Vetro
43,83 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BILANCIA-BAGNO DIG EL SAF 05400
32,41 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €