Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Elettronica MELCHIONI FAMILY SLIMMY

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione da 6,00 €

Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY SLIMMY

Controllare tempi di spedizione sul sito
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione gratuita

BILANCIA DA CUCINA DIGITALE MAX 5KG BIANCA Slimmy

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione da 6,92 €

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Generalmente spedito entro 1-4 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,83 €
Spedizione da 3,99 €

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Disponibilità immediata
18,97 €
Spedizione da 8,98 €

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,73 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione gratuita

Melchioni Bilancia Cucina Slimmy 5 Kg, Plastica, Bianco

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Melchioni Family | Bilancia Cucina con Sensore ad Alta Precisione, SLIMMY, Display LCD, Gancio Integrato e Funzione Tara, Bianca

Offerta più conveniente

ALTA PRECISIONE: La bilancia professionale da cucina dispone di un sensore ad alta precisione che permette di misurare con accuratezza alimenti e liquidi fino a 5 kg. Dotata di un pratico gancio integrato e richiudibile sul retro, che consente di riporla in un cassetto o appenderla comodamente. DISPLAY: La base dispone di un ampio display LCD con funzione di spegnimento automatico, che fornisce indicazioni riguardo al sovraccarico e visualizza lo stato attuale della batteria. Quando non è attiva offre la visualizzazione dell'orario. FUNZIONE TARA: Dotata della comoda tara, che consente di pesare con precisione più ingredienti contemporaneamente. CARATTERISTICHE: Capacità 5 kg | Divisione 1gr | Dimensioni: 22 x 17 x 1.4 cm | Peso 0,24 kg | Alimentazione a batterie (1 x CR2032) MELCHIONI FAMILY: Linea dei piccoli elettrodomestici che ben presto si afferma per affidabilità, qualità dei prodotti, trasparenza dei processi e ricerca innovativa. Crediamo fortemente che un’azione sostenibile, ecologica e socialmente responsabile sia fondamentale per la nostra crescita e per preservare la salute e la sicurezza delle generazioni future.
11,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bilancia pesa persone digitale mod.FLAT - - mkc
11,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 5,99 €
Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY SMARTY
13,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Melchioni Family Z-FAN Zanzariera Elettronica con Doppia Ventola, Bianco
36,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Bilancia da cucina elettronica MELCHIONI FAMILY GRAAL
18,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €