Element Topaz C3 Trainers Marrone EU 43 Uomo

Scarpe Element Topaz C3 cuoio marrone - 43

Element Topaz C3 Trainers Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Element Topaz C3 cuoio marrone - 43

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Element Topaz C3 - Scarpe di pelle da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,21 €
Spedizione da 9,90 €

Element Topaz C3 - Scarpe di pelle da Uomo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe Element Topaz C3 blu scuro - 41
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Sneaker Topaz C3
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Element Topaz C3 W6TC31-01A-3556 Blu scuro 42.5
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Sneaker Topaz C3
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Topaz C3 Trainers Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Topaz C3 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Classiche Scarpe da Skate a Taglio BassoScopri la perfetta fusione tra design senza tempo, prestazioni pronte per lo skate e innovazione ecocompatibile con le scarpe da ginnastica ELEMENT Topaz C3 da uomo. Un vero pilastro dell´abbigliamento moderno, questa classica sneaker a taglio basso è progettata per coloro che richiedono resistenza, comfort e stile in ogni passo. Che tu stia perfezionando trucchi nello skatepark o navigando nel paesaggio urbano, la Topaz C3 è la tua compagna affidabile, costruita con uno scopo e un impegno per un´impronta più leggera sul pianeta.Abbraccia un comfort e una traspirabilità superiori dal momento in cui le allacci. La tomaia in cotone biologico premium della scarpa offre una calzata morbida e flessibile che si adatta al tuo piede, mentre la fodera in rete di poliestere riciclato assicura che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi durante tutto il giorno. La silhouette classica a taglio basso offre una m
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)