Scarpe Element Topaz C3 cuoio nero - 45

Element Sneaker Topaz C3

Scarpe Element Topaz C3 cuoio nero - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Element - Scarpe da Skate Nero/Rosso - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
64,01 €
Spedizione da 5,95 €

Element Topaz C3 - Scarpe di pelle da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Element - Topaz C3 M Nero - Sneakers 45 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Element Sneaker Topaz C3
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Sneaker Topaz C3
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 40 EU
39,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 39 EU
39,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Uomo Topaz C3 Basket, Cachi., 45 EU
45,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Element Topaz C3 cuoio nero - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Element Topaz C3, realizzate in pelle di alta qualità e cotone organico, presentano un design minimalista e versatile, facile da abbinare con qualsiasi cosa. I lacci regolabili offrono un sostegno eccellente e la soletta flessibile assicura il comfort a ogni passo.Caratteristiche:Stile classico ElementAvampiede: avampiede scamosciatoSuola esterna: suola esterna 20% gomma riciclataLacci biologici: lacci in cotone biologicoTessuto interno: rete di poliestere riciclatoAdesivi ad acquaRealizzazione vulcanizzataPunta rinforzataCollo imbottitoTallone rinforzato per una migliore vestibilitàSuola interna Element Helium100% cuoio
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it