Element Topaz C3 Trainers Nero EU 39 Uomo

Element Sneaker Topaz C3

Element Topaz C3 Trainers Nero EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Element Topaz C3 cuoio nero - 39

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Element Topaz C3 - Scarpe di pelle da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Element Sneaker Topaz C3
59,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Element Sneaker Topaz C3
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 40 EU
39,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 39 EU
39,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Uomo Topaz C3 Basket, Cachi., 45 EU
45,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3 Trainers Nero EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Topaz C3 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Classiche Scarpe da Skate a Taglio BassoScopri la perfetta fusione di design intramontabile, prestazioni pronte per lo skate e innovazione eco-consapevole con le scarpe da ginnastica ELEMENT Topaz C3 da uomo. Un vero punto fermo nell´abbigliamento moderno, questa classica sneaker a taglio basso è progettata per chi richiede durata, comfort e stile in ogni passo. Sia che tu stia perfezionando trick allo skatepark o che stia navigando nel paesaggio urbano, le Topaz C3 sono il tuo compagno affidabile, costruite con uno scopo e un impegno per un´impronta più leggera sul pianeta.Abbraccia comfort e traspirabilità superiori dal momento in cui le allacci. La tomaia in cotone biologico di alta qualità offre una calzata morbida e flessibile che si adatta al tuo piede, mentre la fodera in rete di poliestere riciclato assicura che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi per tutto il giorno. La classica silhouette a taglio basso offre una mobilità il
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)