Element Cornell Skate Co Sweatshirt Nero XL Uomo

Element Felpa Cornell Skate Co

offerte usate a partire da

Element Cornell Skate Co Sweatshirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element Cornell Skate - Felpa da Uomo ELYFT00176.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,69 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,60 €
Spedizione da 9,90 €

Disponibilità immediata
61,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Element Felpa con cappuccio Rain Cornell Full Zip da uomo nero inchiostro S
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Cornell Classic - Felpa con cappuccio e zip da Uomo
42,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element - Icon Embroidery Zh ELYFT00199 Nero - Abbigliamento S Nero
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Felpa Con Cappuccio Cornell Classic
59,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element - Icon Embroidery Zh ELYFT00199 Nero - Abbigliamento L Nero
43,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Element Cornell Skate Co Sweatshirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ELEMENT Cornell Skate Co.Abbraccia lo spirito autentico dello skate e uno stile di vita consapevole con la felpa ELEMENT Cornell Skate Co. Questo pullover premium unisce lo stile collegiale classico al design ecologico, offrendo un calore impareggiabile e una sensazione di lusso grazie al suo tessuto pesante e spazzolato. La sua vestibilità rilassata garantisce libertà di movimento per ogni attività, mentre il design intramontabile con scollo rotondo si abbina facilmente a qualsiasi outfit. Caratterizzata da un´iconica stampa corporate sul petto, questa felpa è un capo che dichiara il tuo stile e riflette l´impegno di ELEMENT per lo skateboarding e la natura. Realizzata con una parte significativa di poliestere riciclato, è una scelta elegante e sostenibile per l´individuo moderno che apprezza sia il comfort che il pianeta.Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una testimonianza dell´etica ELEMENT di qualità, durata e una profonda connessione con il mondo naturale. L
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)