Electronic Arts Battlefield 6 Phantom Edition Ps5

Battlefield 6 Phantom Edition - GIOCO PS5

offerte usate a partire da

Battlefield 6 Phantom Edition PlayStation 5 Electronic Arts

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Battlefield 6 Phantom Edition Ps5

Prezzo più basso
25 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Battlefield 6 Phantom Edition - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
53,00 €
Spedizione gratuita

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione gratuita

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 5,00 €

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
97,07 €
Spedizione da 8,90 €

PS5 Battlefield 6 Phantom Edition UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,43 €
Spedizione da 7,99 €

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Battlefield 6 Phantom Edition PS5 UK/FR
82,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Battlefield 6 Phantom Edition (PC) EA App Key - GLOBAL
63,24 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Battlefield 6 Phantom Edition XBOX Series X | VideoGame | English
59,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Battlefield 6 Phantom Edition PS5
70,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTLEFIELD 6 - Phantom Edition | Xbox Series X|S - Codice download
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Electronic Arts Battlefield 6 Phantom Edition Ps5

Offerta più conveniente

L'esperienza di guerra totale suprema. Combatti in intensi scontri di fanteria. Squarcia i cieli negli scontri aerei. Demolisci l'ambiente circostante per ottenere un vantaggio. Sfrutta il controllo totale su ogni azione e movimento usando il sistema di combattimento Kinesthetic. In una guerra fatta di carri armati, caccia e imponenti arsenali da combattimento, l'arma più letale è la tua squadra. Questo è Battlefield? 6. IL NUOVO STANDARD DI COMBATTIMENTO PER GLI SPARATUTTO IN PRIMA PERSONA Il nuovo sistema di combattimento Kinesthetic di Battlefield ti rende ancora più connesso al tuo soldato e all'ambiente che lo circonda. Grazie a dinamiche delle armi e di movimento rivisitate, dallo scatto da accovacciati al trascinamento e alla rianimazione, ogni colpo e ogni movimento avvengono in maniera più istintiva e precisa. ALTRI MODI DI COMBATTERE Raggiungi la vittoria come vuoi. Battlefield 6 ha più modi per vincere che mai. Trionfa in modalità iconiche su larga scala come Conquista, Sfon
49,99 €
25 giorni
Comet IT