PIANO COTTURA ELECTROLUX PS750RUV SABB.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Electrolux PS 750 RUV Piano cottura

PIANO COTTURA ELECTROLUX PS750RUV SABB.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
306,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux - Piano cottura a gas PS 750 RUV finitura sabbia da 75cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
316,82 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS750RUV PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI TRIPLA CORONA - SABBIA

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PS 750 RUV finitura sabbia da 75cm

Disponibilità immediata
321,82 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PS 750 RUV finitura sabbia da 75cm

Disponibilità immediata
327,44 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS750RUV PIANO COTTURA 75 CM 5 FUOCHI GAS AVENA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS750RUV PIANO COTTURA 75 CM 5 FUOCHI ESTETICA SABBIA MANOPOLE BRONZO

332,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS750RUV PIANO COTTURA INCASSO 75CM 5 FUOCHI AVENA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PS 750 RUV finitura sabbia da 75cm

Disponibilità immediata
334,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIANO COTTURA ELECTROLUX PS750RUV SABB.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Un piano di cottura multifunzione Le cinque potenti zone di cottura permettono di cucinare più pietanze simultaneamente. Sicurezza gas Tutti i piani di cottura a gas sono dotati della Sicurezza gas, il dispositivo che blocca l'e
306,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

GRIGLIE AEG ZOPPAS PX750 PT750 PB750 PS750 E ALTRI SINGOLE O KIT 5 FUOCHI
24,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux Rex Aeg Zanussi Kit 3 Griglie per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 - P6763/KIT
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PS750RUV Piano cottura 75cm Avena, 5 Fuochi, comandi frontali, Serie
396,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Franza Manopola serigrafata colore nero per Electrolux Rex Aeg Zanussi Zoppas 3550377349-3550503340 - 50299655006 per cucina piano cottura 4 e 5 fuochi comandi frontali linea soft - M4460
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita