Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Electrolux PS750RUV Serie Rustico Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Sabbia

Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
293,44 €
Spedizione gratuita

Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Disponibilità immediata
343,42 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX Piano Cottura PS750RUV a Gas 5 Fuochi Gas Colore Avena Serie Soft Rus

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,88 €
Spedizione gratuita

Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Disponibilità immediata
366,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
464,70 €
Spedizione gratuita
Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura

Offerta più conveniente

Electrolux PS750RUV Incasso Piano cottura a gas Sabbia piano cottura
293,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ELECTROLUX Piano Cottura PS750RUV a Gas 5 Fuochi Gas Colore Avena Serie Soft Rus
359,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PS750RUV Piano cottura 75cm Avena, 5 Fuochi, comandi frontali, Serie
396,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux Rex Aeg Zanussi Kit 3 Griglie per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 - P6763/KIT
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita