Electrolux PN640RUV Serie Rustico Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Nero

ELECTROLUX PN640RUV PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS SERIE RUSTICO COLORE NERO

Electrolux PN640RUV Serie Rustico Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
234,76 €
Spedizione da 14,50 €

ELECTROLUX PN640RUV PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS SERIE RUSTICO COLORE NERO

3/4 gg lavorativi
269,98 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX PN640RUV GH.#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
273,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELECTROLUX PN640RUV PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS SERIE RUSTICO - NERO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,08 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PN 640 RUV Finitura Nero Ghisa da 60cm

Disponibilità immediata
320,87 €
Spedizione gratuita

Electrolux Rex - Piano Cottura a Gas PN 640 RUV Finitura Nero Ghisa da 60cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas Rustico PN640RUV 60 cm Nero

2 working days
348,90 €
Spedizione da 20,00 €
Electrolux PN640RUV Serie Rustico Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Nero

Offerta più conveniente

Electrolux PN 640 RUV. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 9000 W. Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mm, Peso: 9 kg Risultati professionali Il potente bruciatore Wok tripla corona è l'ideale per le preparazioni che richiedono temperature elevate. Bruciatori Fiamma pura Consentono una distribuzione della fiamma più uniforme, riducendo l'emissione di sostanze nocive del 50% rispetto a quanto richiesto dalle normative. Sicurezza Sicurgas Interrompe l'erogazione del gas nel caso di spegnimento accidentale della fiamma.
234,76 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Piano Cottura a Gas Electrolux PN640RUV 4 Fornelli 60 cm Nero
294,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita