Electrolux PN 640 RUV Incasso Piano cottura a gas Nero

Piano Cottura a Gas Electrolux PN640RUV 4 Fornelli 60 cm Nero

Electrolux PN 640 RUV Incasso Piano cottura a gas Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
294,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux PN 640 RUV Incasso Piano cottura a gas Nero

Disponibilità immediata
295,75 €
Spedizione gratuita
Electrolux PN 640 RUV Incasso Piano cottura a gas Nero

Offerta più conveniente

Electrolux PN 640 ruv. tipo di prodotto: incasso Tipo di piano cottura: gas Colore: Nero. Tipo di controllo: manopola Posizione di controllo: in alto davanti. Potenza aggregata (gas): 9000 W. larghezza: 594 mm Profondità: 510 mm Peso: 9 kg
294,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Glem Gas - Cucina Sa664mi6 Classe A-inox GLEM GAS
503,00 €
19 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Beko CSS42014FW Cucina Elettrico Gas Bianco
210,34 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Glem Gas SA664VI cucina Forno GAS Vent A Acciaio inox
491,74 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €