Electrolux EGG75372K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm

Electrolux PIANO GAS COMANDI FRONTALI 75 CM EGG75372K Electrolux

Electrolux EGG75372K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione da 14,00 €

ELECTROLUX EGG75372K PIANO COTTURA GAS, 5 zone di cottura, dimensioni: L 74 cm, P 51 Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
306,99 €
Spedizione da 6,99 €

ELECTROLUX EGG75372K PIANO COTTURA IN VETRO A GAS 5 FUOCHI NERO 75 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGG75372K _ PIANO COTTURA 5 F A_S 7332543834099

Consegna 4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 15,00 €

ELECTROLUX EGG75372K PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA - IN CRISTALLO NERO

3/4 gg lavorativi
339,97 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO GAS EGG75372K 75CM 5F NERO 7332543834099

Consegna 4 giorni lavorativi
341,00 €
Spedizione da 19,52 €

Electrolux - Piano Cottura A Gas Egg75372k 0cm-nero/gas On Glass Electrolux

3-10 giorni lavorativi
341,00 €
Spedizione da 49,90 €

Electrolux Piano Cottura Gas EGG75372K Serie 600, Gas on Glass 75 cm da Incasso, 5 Fuochi, Bruciatore Rapido, Bruciatore Wok, Precisa Regolazione della Fiamma, Sicurezza Sicurgas, 740x510, Nero

Disponibilità immediata
345,99 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGG75372K PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS IN CRISTALLO NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electrolux EGG64272W Piano cottura
249,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione gratuita
Electrolux Cucina libera installazione Gas + Forno elettrico LKK620010W Classe A
399,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
270,25 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
ELECTROLUX KGG6437W PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE BIANCO - PROMO
329,97 €
10 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Electrolux EGG75372K Piano cottura Serie 600 Gas on Glass 75cm

Offerta più conveniente

Dettagli di prodottoDivertiti a cucinare utilizzando il nostro piano cottura a gas serie 600 StepPower. Puoi gestire i livelli di fiamma impostandoli tra 1 e 9. E poiché non è necessario guardare la fiamma per vedere cosa sta succedendo, è facile creare il piatto perfetto.Cucina con estrema precisione e controllo grazie a StepPowerGestisci con precisione la fiamma del tuo piano cottura a gas con i nostri comandi StepPower. Seleziona un livello di calore da 1 a 9, rendendo facile impostare la giusta potenza senza controllare continuamente la potenza della fiamma.Speed Burners: per scaldare pentole e padelle più velocementeI bruciatori Speed Burners ​​sono il modo più rapido ed efficiente per cucinare. A differenza dei bruciatori dei tradizionali piani cottura a gas, Speed Burners ​​consumano il 20% di energia in meno. Inoltre concentrano accuratamente la fiamma per riscaldare il fondo di pentole e padelle velocementePowerful Burner - bruciatore più potenteEsalta il sapore del tuo cibo c
290,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it