KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Electrolux Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm colore Inox Serie 700 Ultraflat - KGU643723Z

KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
412,20 €
Spedizione gratuita

KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
419,88 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura a gas KGU643723Z finitura inox da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
431,13 €
Spedizione gratuita

KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Disponibilità immediata
436,30 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura gas 4 zone SERIE 700 KGU 643723 Z Ultraflat Inox (60cm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGU643723Z piano Acciaio inossidabile Integrato 60 cm Gas 4 zona(e) - Nouvo

5 giorni lavorativi
490,70 €
Spedizione gratuita

KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
560,70 €
Spedizione gratuita
KGU643723Z - Piano cottura 4 fuochi gas, 60x53 cm, colore Inox

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra. Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 595 mm, Profondità: 525 mm, Peso: 11,3 kg. Larghezza imballo: 710 mm, Profondità imballo: 620 mm, Altezza imballo: 160 mm
412,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
298,59 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux-rex - Egs7534x
Spedizione gratuita