Electrolux Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm Piano colore Nero - KGG75362K
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
334,68 €
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,00 €
Spedizione da 14,00 €
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Disponibilità immediata
362,35 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
371,00 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
373,57 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGG75362K Noir Intégré 74 cm Gaz 5 zone(s)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,36 €
Spedizione da 4,90 €
PIANO COTTURA ELECTROLUX KGG75362K#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 17,08 €
ELECTROLUX KGG75362K SERIE 600 PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,37 €
Spedizione gratuita
Piano cottura Electrolux KGG75362K nero 74 cm 5 fuochi a gas integrato
>72h
394,07 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 377,00 €
PIANO COTTURA ELECTROLUX KGG75362W#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
377,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
298,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €