Electrolux Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm colore acciaio Inox - KGS7566S2X
Piano cottura a gas n° 5 fuochi 75 cm colore Inox - KGS7566S2X
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
351,46 €
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas n° 5 fuochi 75 cm colore Inox - KGS7566S2X
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
351,81 €
Spedizione gratuita
Electrolux PIANO COTTURA gas SERIE 600 Kgs7566S2X Inox 5 fuochi 7332543829507
Consegna 4 giorni lavorativi
352,00 €
Spedizione da 17,08 €
Electrolux Piano cottura gas KGS7566S2XSteppower Piano cottura gas Electrolux 949 631 006 SERIE 600 KGS7566S2X Steppowe 7332543829507
Consegna 4 giorni lavorativi
368,00 €
Spedizione da 23,53 €
ELECTROLUX KGS7566S2X PIANO COTTURA A GAS INOX COMANDI FRONTALI
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,00 €
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas n° 5 fuochi 75 cm colore Inox - KGS7566S2X
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
379,00 €
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas n° 5 fuochi 75 cm colore Inox - KGS7566S2X
Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita
Electrolux KGS7566S2X Acciaio inossidabile Integrato 75 cm Gas 5 zona(e) - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
388,97 €
Spedizione gratuita
Electrolux Piano cottura gas 5 zone SERIE 600 Kgs7566S2X Steppower Inox (75cm)
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Cucina Elettrica LKR620066X 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Acciaio Inossidabile
431,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 32,00 €
Cucina Elettrica LKR620066W 4 Fuochi a Elettrico Forno Elettrico Multifunzione Classe A Dimensioni 60 x 60 cm Colore Bainaco
446,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Electrolux piano cottura a gas 59cm 4 fuochi nero KGG64362K
309,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Electrolux Cucina a libera installazione mista LKK620010X – piano a gas e forno elettrico
416,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €