ELECTROLUX EGS64362X SERIE 300 SLIM LINE PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Electrolux Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 Cm colore Acciaio Inox - EGS64362X

ELECTROLUX EGS64362X SERIE 300 SLIM LINE PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
199,98 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a gas 4 Fuochi 60 Cm colore Acciaio Inox EGS64362X

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Gas Comandi Frontali 60 Cm EGS64362X Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGS64362X PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,5 cm, P 51 piano in Acciaio inossidabile, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,99 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Piano Cottura Gas Incasso EGS64362X Inox

10-13 giorni
199,99 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux - Piano Cottura A Gas Egs64362x 0cm-inox Electrolux

3-10 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 49,90 €

Electrolux Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 Cm colore Acciaio Inox - EGS64362X

Spedizione in 2 giorni lavorativi
202,01 €
Spedizione da 14,50 €

Electrolux EGS64362X Piano cottura a gas Serie 300 Slim Line 60cm

2 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione da 14,00 €

ELECTROLUX EGS64362X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per spazi ridotti.
• Bruciatori efficienti: Calore rapido e uniforme.
• Facile manutenzione: Superficie inox e bruciatori removibili.