Electrolux EAF7B Unique 6,8 L Autonomo 1800 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo

Electrolux Friggitrice ad aria 1800W 6.8 l EAF7B

Electrolux EAF7B Unique 6,8 L Autonomo 1800 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
144,75 €
Spedizione da 4,99 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,83 €
Spedizione da 20,14 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,77 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,25 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Disponibilità immediata
166,41 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Disponibilità immediata
169,56 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
243,94 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7B - Capacità 7L - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1800W - 8 programmi preimpostati - Lavabili in lavastoviglie - Timer 0-60min - 80-200°c

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
276,71 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux EAF7B Unique 6,8 L Autonomo 1800 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo

Offerta più conveniente

144,75 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Electrolux EAF3B Unique 3,3 L Autonoma 1350 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo
155,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Electrolux Explore 6 Unique 5,4 L 1800 W Friggitrice ad aria calda Grigia - Nouvo
275,21 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ELECTROLUX Explore 6 E6AF1-4ST
113,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita