Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,14 €
Spedizione da 23,50 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,60 €
Spedizione gratuita

Electrolux EAF7SB Friggitrice ad aria con vapore Serie 800 1700W 6.9 l

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
190,49 €
Spedizione da 12,00 €

Electrolux Series 800 EAF7SB Friggitrice ad aria - Nero

3 - 7 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,69 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Disponibilità immediata
200,64 €
Spedizione gratuita

Electrolux EAF7SB Friggitrice ad aria con vapore Serie 800 1700W 6.9 l

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 8,00 €

Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
211,00 €
Spedizione da 13,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux Friggitrice ad aria EAF7SB - Capacità 7L - Funzione vapore - Friggitrice aria Rivestimento antiaderente - 1700W - 8 programmi - Lavabili in lavastoviglie - 0-60m - 80-200°

Offerta più conveniente

UNA SANA ALIMENTAZIONE - Fritture croccanti con fino al 90% in meno di grassi e al 50% in meno di calorie* *Rispetto alle patatine fritte nell'olio. Analisi eseguita da un laboratorio accreditato (ISO/IEC 17025:2017) FUNZIONE VAPORE INCORPORATA - Cucina i tuoi piatti preferiti con la funzione vapore incorporata per trattenere le sostanze nutrienti essenziali e la succosità. Basterà riempire il serbatoio dell'acqua da 1,1 litri per ottenere pesce, verdure, gnocchi perfettamente. CUCINA FACILE - La friggitrice a vapore 800 offre metodi di cottura preimpostati che semplificano la frittura, la cottura a vapore e il riscaldamento dei tuoi cibi preferiti. Le ricette preimpostate regolano automaticamente il tempo e la temperatura oppure puoi regolarle manualmente in base alle tue preferenze. PULIZIA VELOCE - La friggitrice a vapore 800 ha un rivestimento antiaderente per consentire una pulizia rapida e facile dopo l’utilizzo. Potrai lavare a mano o semplicemente mettere le parti removibili in lavastoviglie. PROMEMORIA INTEGRATO - Il promemoria ti avvisa quando è il momento di mescolare le pietanze in modo che siano cotte in modo uniforme e perfettamente croccanti. Si attiva automaticamente a metà del processo di cottura, quindi non devi preoccuparti di impostare un allarme.
149,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Electrolux EAF3B Unique 3,3 L Autonoma 1350 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo
155,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Electrolux Explore 6 Unique 5,4 L 1800 W Friggitrice ad aria calda Grigia - Nouvo
275,21 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ELECTROLUX Explore 6 E6AF1-4ST
113,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita