ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW6H29C A pompa di calore, 9 kg, profondità 63,6 cm, 64 dB(A), Bianco

ELECTROLUX EW6H29C asciugatrice, 9 kg, 63,6 cm, Classe C

ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW6H29C A pompa di calore, 9 kg, profondità 63,6 cm, 64 dB(A), Bianco

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
643,99 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Asciugatrice 9 Kg EW6H29C MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
644,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux ASC EW6H29C 9KG 600 SERIES 7333394123349

Consegna 4 giorni lavorativi
654,00 €
Spedizione da 26,84 €

ELECTROLUX EW6H29C ASCIUGATRICE A POMPA DI CALORE 9KG

3/4 gg lavorativi
659,94 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW6H29C ASCIUGATRICE A POMPA DI CALORE 9KG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
679,74 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
706,54 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm

Disponibilità immediata
711,53 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Series 9 Kg New Energy Label (nel - 3RD Gen) C Condensation Efficiency Class Nel B (91 ) Motor: Async Noise 64DB 916900374

1/2 giorni
716,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 600 GentleCare, Asciugatrice a Pompa di Calore, 9 kg, EW6H29C 12 Programmi, Tecnologia MixCare e SensiCare, Funzione Antipiega, 64 dB, Filtro EcoFlow, 850x596x636 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
717,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electrolux Asciugatrice 8 Kg Classe B EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux
645,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
ASCIUGATRICE EW6H29C 9KG 600 SERIES
660,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 43,88 €
ASCIUGATRICE EW6H29C 8KG 600 SERIES
651,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 43,88 €
ASCIUGATRICE ELECTROLUX EW6H29C A pompa di calore, 9 kg, profondità 63,6 cm, 64 dB(A), Bianco

Offerta più conveniente

Electrolux Ew6H29C Asciuga delicatamente a temperature dimezzate prendendosi cura dei vestiti: L’asciugatrice GentleCare 600 a pompa di calore asciuga i capi uniformemente a temperature dimezzate senza prolungare la durata del ciclo, in questo modo i tessuti non sono esposti a calore non necessario. Questo preserva i capi, facendoli durare più a lungo. Non separare i capi. Carichi misti asciugati uniformemente con MixCare: MixCare fornisce un'asciugatura potente ma delicata per carichi misti di cotoni e sintetici, garantendo un’asciugatura uniforme senza necessità di separare i capi. SensiCare - asciugatura ottimale per preservare i capi: SensiCare misura la temperatura e l’umidità di ciascun carico regolando il tempo e il consumo di energia in modo che gli indumenti siano protetti dal surriscaldamento e dall'eccessivo calore. I capi durano più a lungo senza sprechi di energia. Risultati di asciugatura uniformi per carichi XL come la biancheria da letto: Il programma Lenzuola XL offre
643,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it