Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux

Electrolux Asciugatrice 8 Kg Classe B EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
515,99 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice ELECTROLUX EW7H28B, a pompa di calore, 8 Kg, profondità 63,6 cm, Filtro EasyClean, SensiCare

Controllare tempi di spedizione sul sito
533,49 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Asciugatrice Ew7h28b

25 giorni
568,99 €
Spedizione da 19,99 €

Electrolux EW7H28B asciugatrice Libera installazione Caricamento frontale 8 kg Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
598,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H28B Serie 700 Asciugatrice A Libera Installazione 8 Kg, Pompa Di Calore, DelicateCare, Filtro Ecoflow Bianco

2-3 Giorni
617,90 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7H28B ASCIUGATRICE 8KG Asciugatura su misura per i tuoi capi più delicati

2-4 giorni lavorativi
641,49 €
Spedizione gratuita

Electrolux ASC EW6H29C 8KG 600 SERIES 7333394123516

Consegna 4 giorni lavorativi
645,00 €
Spedizione da 26,84 €

Electrolux EW7H28B asciugatrice Libera installazione Caricamento frontale 8 kg Bianco

Disponibilità immediata
645,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW7H28B Serie 700 Asciugatrice A Libera Installazione 8 Kg, Pompa Di

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Electrolux Asciugatrice 8 Kg EW7H28B MADE IN EUROPE Electrolux

Offerta più conveniente

Electrolux Asciugatrice 8 Kg Classe B EW7H28B MADE IN EUROPE, Libera installazione, Caricamento frontale, Pompa di calore, Bianco..
515,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it