Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Electrolux EIL83443 Piano induzione 80 cm - Vetroceramica ad induzione - Nuova piattaforma - 4 zone cottura ad induzione di cui 2 Infinite - Funzione Bridge

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
416,92 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Disponibilità immediata
417,17 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443 PIANO COTTURA DA INCASSO A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA NERO - PROMO

3/4 gg lavorativi
429,96 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA - NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,86 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Disponibilità immediata
458,04 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Disponibilità immediata
458,76 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443 PIANO INDUZIONE 78X52 NERO 4 ZONE COTTURA SLIDER TOUCH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443 PIANO COTTURA 80CM INDUZIONE 4 FUOCHI FUNZIONE BRIDGE TOUCH

466,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e sottile.
• Controllo Efficiente: Zone di cottura induttive con timer.
• Facile Manutenzione: Superficie liscia in vetro ceramico.

Prodotti simili

ELECTROLUX EIL83443 Piano Cottura a Induzione Nero da Incasso Dimensione 80 cm
605,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi

Offerta più conveniente

Electrolux EIL83443 - Piano cottura Induzione in Vetroceramica 4 Fuochi Tipologia di prodotto: COOKTOP Marca: AB ELECTROLUX Misurare: 118 x 868 x 600 mm
416,92 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it