ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA BIANCO

Electrolux EIL83443BW Piano induzione bridge 80 cm bianco - Vetroceramica ad induzione - Nuova piattaforma - 4 zone cottura ad induzione Infinite - Funzione Bridge - Controllo elettronico con comandi Slider Touch

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
539,95 €
Spedizione gratuita

Piano cottura a induzione Incasso Electrolux 4 Fuochi in Vetroceramica Bianco

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,08 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA - BIANCO

556,15 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX EIL83443BW BIANCO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
573,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
624,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Disponibilità immediata
625,78 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Disponibilità immediata
629,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
630,83 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO INDUZIONE 78X52 BIANCO 4 ZONE COTTURA SLIDER TOUCH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Superficie in vetroceramica elegante.
• Funzione Booster: Riscaldamento rapido per cottura veloce.
• Sicurezza: Blocco comandi e spegnimento automatico.

1 varianti a partire da 416,92 €

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA BIANCO

Offerta più conveniente

ELECTROLUX EIL83443. Piano cottura a induzione 78 cm - 4 zone di cottura - Funzione Bridge, unisci due zone cottura diverse per crearne una più grande - Tecnologia Hob2Hood®, collega la cappa al piano cottura in modalità wireless - Contaminuti - Funzione mantenimento in caldo Stop+Go - Programmatore di fine cottura - Assorbimento massimo regolabile da 1,5kW a 4,6kW - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
539,95 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it