ELECTROLUX EIL63443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COTTURA - NERO

ELECTROLUX EIL63443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA NERO - PROMO

ELECTROLUX EIL63443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COTTURA - NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
370,77 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX EIL63443 NERO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
397,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux EIL63443 - Piano cottura ad induzione da 60 cm, n° 4 Fuochi,Nero

Disponibilità immediata
417,48 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL63443 - Piano cottura ad induzione da 60 cm, n° 4 Fuochi,Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
420,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura induzione Eil63443 Piano cottura induzione Electrolux 949 599 155 SERIE 600 Eil63443 Blac 7332543776719

Consegna 4 giorni lavorativi
430,00 €
Spedizione da 23,53 €

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a induzione Bridge EIL63443 in vetroceramica nero da 59 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
434,63 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL63443 - Piano cottura ad induzione da 60 cm, n° 4 Fuochi,Nero

Disponibilità immediata
438,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL63443 - Piano cottura ad induzione da 60 cm, n° 4 Fuochi,Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
439,96 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL63443 - Piano cottura ad induzione da 60 cm, n° 4 Fuochi,Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
441,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX EIL63443 PIANO COTTURA A INDUZIONE 60 CM 4 ZONE COTTURA - NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura ad induzione / Modello: EIL63443 / Profondità: 52 cm / Larghezza: 60 cm
370,77 €
ebay.it