ELECTROLUX EIL63443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COTTURA BIANCO

Electrolux EIL63443BW Piano induzione 60 cm - Vetroceramica ad induzione - Nuova piattaforma - 4 zone cottura ad induzione di cui 2 Infinite - Funzione Bridge - Controllo elettronico con comandi Slider Touch

ELECTROLUX EIL63443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COTTURA BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,76 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
488,81 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Disponibilità immediata
489,06 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Disponibilità immediata
495,00 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX EIL63443BW BIANCO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Disponibilità immediata
526,18 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Disponibilità immediata
538,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux 600 Bridge - Piano cottura induzione n° 4 fuochi bianco

Disponibilità immediata
538,81 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL63443BW Bianco Integrato 59 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo

5 giorni lavorativi
569,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX EIL63443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 60CM 4 ZONE COTTURA BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Superficie: Induzione / Tipo di comandi: Controllo touch / Potenza: 4600 W / Caratteristiche: Facile da pulire / Larghezza: 60 cm / Design: Piano cottura / Tipo di combustibile: Induzione / Tipo: Piano cottura / Materiale: Vetroceramica / Modello: Electrolux EIL63443BW / Profondità: 52 cm / Numero di bruciatori: 4 / Finitura: Vetro
473,76 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto per spazi ristretti.
• Funzione timer: Per controllare il tempo di cottura.
• Sicurezza avanzata: Sistema di spegnimento automatico.