ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - PROMO

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Prezzo più basso
3/4 gg lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X Stainless Steel da Incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - PROMO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,08 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X Piano Cottura A Gas 4 Zone 60 Cm Acciaio Inox

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,64 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X Stainless Steel da Incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Disponibilità immediata
177,22 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X Stainless Steel da Incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Disponibilità immediata
178,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4 Fornello(i) Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
179,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA GAS, 4 zone di cottura, dimensioni: L 59,5 cm, P 51 piano in Acciaio inossidabile, Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
184,99 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux EGS6424X Stainless Steel da Incasso 59.5 cm Gas 4 Fornello(i)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,61 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
475,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4
150,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
505,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
440,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
395,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX

Offerta più conveniente

ELECTROLUX EGS6424X. Piano cottura da incasso - 4 fuochi a gas - Accensione elettronica - Spegnimento automatico temporizzato - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
169,99 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it