Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Electrolux EGS6424X Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm colore Inox

Spedizione in 2 giorni lavorativi
170,78 €
Spedizione da 14,50 €

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA A GAS ACCIAIO INOX 4 FUOCHI 60 cm INCASSO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inossidabile Incasso Gas

Disponibilità immediata
178,98 €
Spedizione gratuita

Electrolux-rex - Egs6424x

10-13 giorni
179,00 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inossidabile Incasso Gas

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inossidabile Incasso Gas

Disponibilità immediata
197,93 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inossidabile Incasso Gas

Disponibilità immediata
198,82 €
Spedizione gratuita

Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inossidabile Incasso Gas

Disponibilità immediata
220,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELECTROLUX EGS6424X PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX - PROMO
169,99 €
24 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
475,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
505,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
440,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Piano Cottura a Gas Da incasso Electrolux EGS6424X 59.5 cm Acciaio Inox Gas 4 Fornello(i)
395,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Electrolux EGS6424X piano cottura Acciaio inox Da incasso 60 cm Gas 4

Offerta più conveniente

Nuova gamma di piani cottura a gas, progettati per inserirsi perfettamente in ambienti cucina moderni, in cui prevalgono atmosfere e materiali freddi e tecnologici. Una gamma completa per dimensioni, finiture, funzionalità e disposizione dei comandi, sia frontali sia laterali.. Electrolux EGS6424X. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (gas): 8000 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 595 mm, Profondità: 510 mm, Larghezza del compartimento: 56 cm.
150,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it