Master-Aid Elastina Torace - Rete tubolare elastica per medicazioni al torace, 1 pezzo da 1,5 m

Elastina RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA TORACE 5 MT IN TENSIONE CALIBRO 8 CM

offerte usate a partire da

Master-Aid Elastina Torace - Rete tubolare elastica per medicazioni al torace, 1 pezzo da 1,5 m

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,78 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA TORACE 5 MT IN TENSIONE CALIBRO 8 CM

Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Elastina Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Per Torace 1 Pezzo 1,5 m

2-3 giorni
4,30 €
Spedizione da 5,00 €

ELASTINA Rete Torace

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,60 €
Spedizione gratuita

Master-Aid Elastina Rete Elastica Torace 1,5 metri

1-2 days
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA TORACE 5 MT IN TENSIONE CALIBRO 8 CM

1-3 giorni lavorativi
5,03 €
Spedizione da 5,80 €

Rete tubolare elastica ipoallergenica master-aid elastina torace 5 mt in tensione calibro 8 cm

24/72 ore
5,03 €
Spedizione da 6,00 €

Pietrasanta Pharma Rete Tubolare Elastica Ipoallergenica Master-aid Elastina Torace 5 Mt In Tensione Calibro 8 Cm

Dalle 19 alle 48 ore
5,31 €
Spedizione da 4,99 €

M-AID ELASTINA TORACE

2-4 giorni
5,32 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

M-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO
2,90 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
RETE TUBOLARE ELASTICA IPOALLERGENICA MASTER-AID ELASTINA GAMBA/GINOCCHIO 3 MT IN TENSIONE CALIBRO 5 CM
3,84 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Elastina Torace - Rete tubolare elastica per medicazioni al torace, 1 pezzo da 1,5 m

Offerta più conveniente

Master-Aid Elastina Torace è una rete tubolare elastica per fissare le medicazioni. Grazie al design altamente estensibile, si modella al torace senza limitare i movimenti. Lunga 1,5m, si taglia su misura e offre un fissaggio ipoallergenico sicuro.
3,78 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it