CALMISTO GATTO (2 ricariche da 6 ml) - Ricariche per diffusore antistress naturale per la serenità del tuo gatto

Elanco gatto calmisto ricarica per diffusore 2pz

CALMISTO GATTO (2 ricariche da 6 ml) - Ricariche per diffusore antistress naturale per la serenità del tuo gatto

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48/72 ore
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

elanco italia spa Calmisto gatto diffusore ricariche 2 blister da 6 ml

2-5 giorni lavorativi
30,43 €
Spedizione da 1,50 €

CALMISTO GATTO DIFFUSORE RIC2P

2-3 giorni
33,09 €
Spedizione gratuita

Elanco gatto calmisto ricarica per diffusore 2pz

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

2 X Ricariche Per Calmisto Diffusore Rilassante Per Gatti
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CALMISTO GATTO DIFFUSORE RIC2P
32,59 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CALMISTO GATTO (2 ricariche da 6 ml) - Ricariche per diffusore antistress naturale per la serenità del tuo gatto

Offerta più conveniente

Calmisto Ricarica offre una soluzione pratica e conveniente per continuare a creare un ambiente rilassante per il tuo gatto. Questa ricarica, da utilizzare con il diffusore Calmisto, rilascia una combinazione di interomoni naturali del benessere e un delicato profumo di lavanda per aiutare il tuo amico felino a gestire lo stress.**Caratteristiche Principali**- Ricarica per diffusore antistress per gatti.- Confezione conveniente da due ricariche.- A base di interomone naturale del benessere e profumo di lavanda.- Contribuisce a creare informazioni olfattive positive per il gatto.- Ogni ricarica è efficace per 30 giorni.- Copre superfici fino a 60 m².**Composizione**Formula a base di interomone naturale del benessere e profumo di lavanda.**Indicazioni di Utilizzo**Utilizzare come ricarica per il diffusore Calmisto Gatto. Svitare la ricarica esaurita e sostituirla con una nuova. Inserire il diffusore nella presa per continuare a diffondere l'antistress nell'ambiente.**Benefici per la Salu
25,50 €
Spedizione in 48/72 ore
centrovete.net