El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Rosso EU 37 Donna

El Naturalista - Stella N5207 Rosso - Sandali e scarpe aperte 37 Rosso

El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Rosso EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista - Stella N5207 Rosso - Sandali e scarpe aperte 37 Rosso

2-3 giorni
83,90 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5207 Stella, Sandali piatti Donna, Tibet, 37 EU

Unknown
90,00 €
Spedizione gratuita
El Naturalista N5207 Stella Barefoot Sandals Rosso EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Hai mai notato che di notte, in mezzo alla natura, ci sono più stelle che cielo. Come sogni, sembrano punti lontani, ma ci ispirano a raggiungerli. Con questi sandali in pelle nabuk color tibet, ci siamo impegnati a creare una suola riciclata più sostenibile e duratura, e una forma che si adatta alla tua anatomia. Così potrai camminare fino alle stelle, con loro sotto i tuoi piedi.Specifiche:- Chiusura: Fibbia- Fodera: Pelle- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Gomma 100% + EVA riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Usa una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Lascia asciugare le tue scarpe all´aria.- Idrata le tue scarpe con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di controllare le specifiche del prodotto in base al ti
64,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

El Naturalista Nd54 Stella, Sandali Bassi Donna, Panna, 41 EU
95,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
El Naturalista - Stella N5207 Bianco - Sandali e scarpe aperte 40 Bianco
90,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista - Stella N5207 Rosso - Sandali e scarpe aperte 40 Rosso
83,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Stella N5207 by El Naturalista 37 Bianco
95,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita